Ehrenamt

Alice Dixon (Oriel Quartett)   Musik
     
Andrea Jakob   Veranstaltungsunterstützung
     
Andrea Teunissen   Veranstaltungsunterstützung
     
Angelika Schulze   Veranstaltungsunterstützung
     
Anna Eichholz (Oriel Quartett)   Musik
     
Anna Schumann   Öffentlichkeitsarbeit
     
Azra Tatarevic   Veranstaltungsunterstützung
     
Bärbel Partsch   Veranstaltungsunterstützung
     
Beatrice Bayer   Veranstaltungsunterstützung
     
Benita Eisenhardt   Veranstaltungsunterstützung
     
Bernd Lange   Unterstützung der Vorbereitung
     
Brigitte Ode   Veranstaltungsunterstützung
     
Britta Marek   Mitarbeit Öffentlichkeitsarbeit und Veranstaltungsunterstützung
     
Carola Mirtschink   Veranstaltungsunterstützung
     
Carola von Majewski   Veranstaltungsunterstützung
     
Christiana Schmerbach   Veranstaltungsunterstützung
     
Claudia Nolting   Veranstaltungsunterstützung
     
Dagmar Heuer   Veranstaltungsunterstützung
     
Edith Uhl   Veranstaltungsunterstützung
     
Erwin Potthast   Veranstaltungsunterstützung
     
Eveline Driebe   Veranstaltungsunterstützung
     
Friedrich Baumgarten   Veranstaltungsunterstützung
     
Gerwalt Kramm    Veranstaltungsunterstützung
     
Guido Ditges   Veranstaltungsunterstützung
     
Helga Mundt   Veranstaltungsunterstützung
     
Ingrid Kramm   Veranstaltungsunterstützung
     
Ingrid Schneider   Veranstaltungsunterstützung
     
Janine Lau   Veranstaltungsunterstützung
     
Karin Ruddigkeit   Veranstaltungsunterstützung
     
Kerstin Brandhorst   Mitglied der Initiativgruppe
     
Lara Petzold   Öffentlichkeitsarbeit
     
Lydia Möller   Veranstaltungsunterstützung
     
Manuela Klar   Veranstaltungsunterstützung
     
Marco Hennig   Veranstaltungsunterstützung
     
Marlies Holzner   Veransaltungsunterstützung
     
Martina Frey   Veranstaltungsunterstützung
     
Monika Nagel   Veranstaltungsunterstützung
     
Natascha Erenerdi   Veranstaltungsunterstützung
     
Nicolai Schumann   Vorbereitung von Veranstaltungen
     
Nicole Uecher   Veranstaltungsunterstützung
     
Norbert Schultze   Veranstaltungsunterstützung
     
Nils von Pilgrim   Veranstaltungsunterstützung
     
Peter Behrensdorf   Veranstaltungsunterstützung
     
Peter Rettig   Veranstaltungsunterstützung
     
Philipp Römer   Veranstaltungsunterstützung
     
Rainer Hammerling   Mitglied der Initiativgruppe und Veranstaltungsunterstützung
     
Regine Noack   Veranstaltungsunterstützung
     
Rita Paska   Veranstaltungsunterstützung
     
Rüdiger Schröder   Veranstaltungsunterstützung
     
Sandra Vattrodt   Veranstaltungsunterstützung
     
Steffi Holland   Veranstaltungsunterstützung
     
Svenja Gelowicz   Veranstaltungsunterstützung